Перейти к содержанию

Как не терять концентрацию во время игры в покер


Tati

Рекомендуемые сообщения

Советы от успешных игроков в покер о том, как сохранять концентрацию и бороться с отвлекающими факторами во время игры.

Марк golowa:

Лучшая разминка перед игрой – это медитация. Также можно разобрать несколько раздач, чтобы показать мозгу, чем надо заниматься )) Но часто обходится без этого, а вот без чего не обойтись никогда – это надо быть сытым и сходить прогуляться перед началом игры.

Намного лучше концентрируюсь, когда ничего, кроме столов, не открыто и выключен телефон, иногда включаю музыку. Бывает, что могу открыть форум или посмотреть что-то на твиче, но как только замечаю потерю вовлеченности в процесс, закрываю браузер вообще.

Так как много играю зум, то привык делать перерывы по 5-10 минут примерно каждый час. За обычными столами игра, бывает, затягивается, но больше трех часов сложно концентрироваться.

Перекусываю только если в замазке и есть желание продолжать игру, а голод мешает. Обычно это все, что можно быстро запихать в себя и запить кефиром или чаем. Пью во время игры чай, кофе и воду.

Лучший рецепт по сохранению концентрации – обращать внимание на свои мысли. Если во время игры мысли не о покере, то надо либо фокусироваться, либо делать перерыв.

Scottyrae:

Перед тем, как садиться за столы, я всегда смотрю тренировку в школе, в которой состою, либо сижу в солвере. Я выработал эту очень важную привычку каждый день, она помогает размять мозги перед сессией, ну и также прокачиваться в теоретическом плане.

Во время катки я по настроению могу послушать музыку, она меня никак не отвлекает, с ней комфортно катать. Также я буквально не могу играть если у меня фоном не открыт твич или что-то говорящее.

С длительностью сессии у меня каждый раз по разному. В основном я играю 1.5-2 часа, потом делаю перерыв от 5 минут до пары часов (по желанию).

Во время сессии я пью сладкий чай, миксуя это с обычной водой по настроению. Перекусываю в перерывах чем-то легким, в основном бананом, либо какой-то конфетой.

Если у меня возникают трудности с концентрацией во время игры, значит нужно сделать перерыв, либо вообще сегодня не катать.

А как ты сохраняешь концентрацию во время игры? 🙃

Как не терять концентрацию во время игры в покер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...