Перейти к содержанию

Покерист и стример "storo08" пользуется запрещенными чартами во время игры


Oleg777

Рекомендуемые сообщения

Известный игрок в покер Ренат Ляпин (ZapahZamazki) выложил у себя в телеграм-канале интересный пост. При просмотре стрима Александра "storo08" Городецкого, Ренат заметил что при смене сцен, на стриме мелькнули открытые запрещенные чарты.

842070999_storo08.jpg.fe5163bfe831dd57271bc91434915bac.jpg

Цитирую пост телеграм-канала @sobakasemina

Цитата

Не уж то эти те самые запрещенные чарты? Видимо запущенные га втором мониторе? Во время игры на пс? Ай ай ай. Да еще какие! С разделением против фишей и регов. Видимо чтобы не дай бог фиши случайно не пострадали, по Хинту. Сразу вспомнилось как этот Сторо защищал многих забаненных скаммеров и давил авторитетом всех сомневающихся (например тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139099&view=findpost&p=5754858). Мне он сразу мутным показался. Те кто помнят гт тех времен, те поймут.

Александр ответил на вопрос, что за чарты так:

Цитата

Это скриншот моего префлоп чарта, составленного мною давно, который я давал многим своим ученикам.

После одной из тренировок забыл закрыть вкладку с данным скрином вот и всё, случайно засветил на стриме.

На старзах я чартами не пользуюсь никакими.

Если кто-то сомневается в моей честности игры, то это их проблемы, авторитетному игроку и старзам если они попросят я скину данный скриншот и базу за месяц скажем и они легко убедятся, что у меня не будет даже 90% совпадения с данным чартом, просто потому что я не играю по чартам.

Уверен никаких проблем у меня не будет, так как я ничего не нарушал.

Конечно будет неприятно посидеть в каком-нибудь бане на время проверок, так как могу не добить из-за этого бонус.

Лично я заявление что мол ученику давал чарты а сам забыл закрыть вкладку, при чем именно она открыта на мониторе почему то, считаю полным бредом и отмазкой на скорую руку. Совпадений таких не бывает, и если уж ты забыл закрыть чарты, то блять как можно не заметить огромные чарты которые у тебя перед лицом открыты на не свернутой вкладке!?!?!??!?

Также очень печально что сообщество GipsyTeam встало на сторону именно обвиняемого и приняла его ответ за истину...

В общем будем следить за развитием событий.

Запрещенные чарты storo 08.png

Запрещенные покерные чарты storo08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем эти чаты использовать, играя одну дисциплину много времени, все это просто запоминается без проблем.

И вообще этот стример не приятный ИМХО...

♠️♦️♣️♥️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный коммент - и тут же заминусован... как же легко людям нассать в глаза

Ребят, учитесь уже думать своей головой в конце концов, хватит быть стадом!!!

Критика на джипситим.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...