Перейти к содержанию

Биржа OKCoin не будет блокировать счета Россиян и Белорусов


Рекомендуемые сообщения

Криптовалютная биржа OKCoin оказалась одной из самых адекватных площадок, и на "санкционной волне" сразу заявила что не собирается блокироваться счета пользователей из России и Белоруссии.

Однако в своем письме, криптобиржа ОКкоин предупредила о возможных сбоях с использованием платежных методов (в основном Виза и Мастеркард).

Перевод письма:

Цитата

 

В связи с недавними санкциями некоторые финансовые организации больше не поддерживают транзакции клиентов в России и Беларуси.

Мы не планируем замораживать счета всех клиентов в этих регионах, но при использовании нашей платформы у вас могут возникнуть сбои в транзакциях, особенно если вы осуществляете банковские операции с организацией, на которую распространяются санкции.

Кроме того, многие крупные компании, выпускающие кредитные карты, прекратят обработку транзакций по дебетовым и кредитным картам, выпущенным в России, с 9:01 по Гринвичу в среду, 9 марта.

 

 

Биржа Оккоин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...